Autoridades

VICEGOBERNADOR

DUSSO RUBEN ROBERTO

 SECRETARIO PRIVADO DE PRESIDENCIA: PALACIOS LAUREANO RICARDO                                                                                                                                                     DIRECCIÓN DE PRENSA Y DIFUSIÓN: MACEDO JULIO ERNESTO                                                                                                                                                                       DIRECCIÓN DE PROTOCOLO: SEGURA EDUARDO                                                                                                                                                                                         DIRECCIÓN DE PROMOCIÓN SOCIAL: PILATI ROMINA ANDREA                                                                                                                                                           COORDINADOR DE SEGURIDAD LEGISLATIVA: DAVALOS WALTER EDGAR

Secretaría Administrativa

Poliche,
Lucas

SUBSECRETARIA ADMINISTRATIVA: CHAILE ALINA SOCORRO

JEFATURA DE DESPACHO SECRETARIA ADMINISTRATIVA: CORREA MARIA VICTORIA

CONTADURÍA Y TESORERÍA GENERAL: GASO ARGAÑARAZ GERALDINE

DIRECCIÓN GENERAL DE RECURSOS HUMANOS: MASCAREÑO DIEGO

DIRECCIÓN GENERAL DE TESORERÍA: MURUA PALACIO SUSANA ELIZABETH

DIRECTOR GENERAL DE CONTADURÍA: ZAMPIERI VICTOR AUGUSTO

COORDINACIÓN DE COMPRAS Y SUMINISTROS: LIMON SANDRA

COORDINACIÓN DE PATRIMONIO Y PARQUE AUTOMOTOR: SALCEDO HERNAN RUBEN

COORDINACIÓN DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA: AGUERO CYNTHIA ELIZABETH

COORDINACIÓN DE INFORMATICA: . VALVERDI FACUNDO DANIEL

COORDINACIÓN DE MESA DE ENTRADA: ZAVALETA INDALECIO

DEPARTAMENTOS DE SERVICIOS GENERALES: ARJONA MATIAS

Secretaría Parlamentaria

Dré, Franco Guillermo

SUBSECRETARIA PARLAMENTARIA: HERR MARIA DE LOS ANGELES

DIRECCIÓN DE GESTIÓN PARLAMENTARIA:  CROOK AGUSTINA

DIRECCIÓN DE INFORMACIONES PARLAMENTARIAS: BARROS JORRAT LUCRECIA

DIRECCIÓN DE CAPACITACIÓN: OLMOS DAHIANA ANTONELLA

COORDINACIÓN DE DESPACHO: VEGA ANCHETA DAMIAN

COORDINACIÓN DE BIBLIOTECA Y ARCHIVO: DENETT IVAN MARON

COORDINADOR DE TAQUIGRAFOS: LUNA LOPEZ LILIANA

JEFATURA DE COMISIONES: SORIA MARIA ISABEL

DEPARTAMENTO ARCHIVO: GOMEZ DE DIAZ RODRIGUEZ ADRIANA

DEPARTAMENTO BIBLIOTECA: MAZA LUIS ALBERTO

Secretaría Técnica


DIRECCIÓN DE CUERPO DE ASESORES LETRADOS:
OLMOS HUGO EMMANUEL
DEPARTAMENTO SUMARIO: AGÜERO FABRICIO 
 
 
SUBSECRETARIA DE GESTION PUBLICA Y PRIVADA: GURVIN CLAUDIA MARCELA PATRICIA
COORDINACION DE ESTUDIO DE GRABACION: MOLINA JUAN IGNACIO